
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Tension d'entrée AC | 220 V |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 1,83 kg |
| Largeur | 270 mm |
| Profondeur | 515 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Laser |
| Nombre de pages imprimées | 100000 pages |
| Pays d'origine | Pays-Bas |
| Compatibilité | Phaser 6600/WorkCentre 6605 |