
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 200 mm |
| Profondeur | 395 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 1,25 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Exigences d'alimentation | 220V AC |
| Caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Laser |
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité | WorkCentre 3615, Phaser 3610 |
Xerox Four 220 V, Laser, Chine, WorkCentre 3615, Phaser 3610, 200 mm, 395 mm, 145 mm