
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Dimensions de l'emballage (L x P x H) | 198,1 x 401,3 x 243,8 mm (7.8 x 15.8 x 9.6") |
| Poids du carton/paquet | 3,86 kg (8.5 kg) |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 3,56 kg |
| Largeur | 245 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 200 mm |
| Hauteur du colis | 245 mm |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 19,8 x 40,1 x 24,4 mm |
| Caractéristiques | |
| Technologie d'impression | Laser |
| Nombre de pages imprimées | 150000 pages |
| Pays d'origine | Corée du sud |
| Compatibilité | Phaser 4622, Phaser 4600/4620 |