
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 155 mm |
| Profondeur | 595 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 1,43 kg |
| Hauteur du colis | 160 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 155 x 594 x 160 mm |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Compatibilité | Phaser 7800 |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |