
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 155 mm |
| Profondeur | 525 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 598,7 g |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Multipack | ![]() |
| Compatibilité | VersaLink C7000 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Nombre de pages imprimées | 82200 pages |
| Pays d'origine | Pays-Bas |
