
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nousXerox Module four VersaLink C7000 220 V, 100000 pages, Pays-Bas, Xerox, VersaLink C7000, 1,98 kg, 225 mm
Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Tension d'entrée AC | 220 V |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 1,98 kg |
| Largeur | 225 mm |
| Profondeur | 510 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Caractéristiques | |
| Nombre de pages imprimées | 100000 pages |
| Pays d'origine | Pays-Bas |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Compatibilité | VersaLink C7000 |