
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 325 mm |
| Profondeur | 390 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 2,25 kg |
| Profondeur du colis | 385 mm |
| Hauteur du colis | 290 mm |
| Poids du paquet | 2,25 kg |
| Caractéristiques | |
| Type | Original |
| Compatibilité de marque | Xerox |
| Multipack | ![]() |
| Compatibilité | WorkCentre 3615, Phaser 3610, WorkCentre 3655, WorkCentre 3655i |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Nombre de pages imprimées | 68000 pages |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
