

Spécifications Techniques| Audio | |
|---|---|
| Puissance évaluée de RMS | 2,5 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 274 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Poids | 300 g |
| Longueur du câble | 1,8 m |
| Autres caractéristiques | |
| Gamme de fréquence | 140 - 200000 Hz |
| Manuel d'utilisation | ![]() |
| Soundbar hauts-parleurs | |
| Impédance | 6 Ohm |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Bouton marche/arrêt intégré | ![]() |
Prix dégressif selon quantité