
Spécifications Techniques| Audio | |
|---|---|
| Puissance évaluée de RMS | 1,2 W |
| Gamme de fréquence | 90 - 20000 Hz |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connectivité USB | ![]() |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 76 mm |
| Hauteur | 279 mm |
| Poids | 605 g |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Haut-parleurs | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Diamètre du haut-parleur | 5,1 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Amplificateur | |
| Amplificateur | Intégré |
| Autres caractéristiques | |
| Guide de démarrage rapide | ![]() |
| Interface | USB |
| Type de produit | Stereo portable speaker |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Noir |
| Utilisation recommandée | PC |
| Voyants | ![]() |