
Spécifications Techniques| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Bluetooth | ![]() |
| Modèle du Bluetooth | 4.1 |
| Portée Bluetooth | 25 m |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Qté de Ports USB 2.0 | 1 |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Caisson de basses (Subwoofer) | |
| quantité de subwoofer directeurs | 1 |
| Dimensions du caisson de basse (L x P x H) | 255 x 207 x 404 mm |
| Poids du Subwoofer | 5,5 kg |
| Enceintes satellites | |
| Nombre de satellites | 2 |
| Dimensions du haut-parleur satellite (L x P x H) | 166 x 118 x 148 mm |
| Poids du haut-parleur satellite | 1,79 kg |
| représentation / réalisation | |
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 120 W |
| Utilisation recommandée | PC/ordinateur portable |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance de crête | 240 W |