
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion |
| Connectivité | |
| Entrée ligne | ![]() |
| Line-in de connectivité | 3.5 mm |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'utilisation | ![]() |
| Caisson de basses (Subwoofer) | |
| Type de subwoofer | Caisson de basse actif |
| quantité de subwoofer directeurs | 1 |
| Dimensions du caisson de basse (L x P x H) | 220 x 150 x 228 mm |
| Largeur du Subwoofer | 22 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 15 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 22,8 cm |
| Amplificateur | |
| Appareil d'amplification inclus | ![]() |
| Facteur de forme de l'appareil d'amplification | Autonome |
| Type d'interface d'entrée de l'amplificateur | Jack 3,5 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Adapté à une utilisation dans un pays/lieu | Europe |
| Enceintes satellites | |
| Type de haut-parleur satellite | 2-voies |
| Nombre de satellites | 2 |
| Gamme de fréquence du haut-parleur satellite | 48 - 20000 Hz |
| Dimensions du haut-parleur satellite (L x P x H) | 81 x 89 x 146 mm |
| représentation / réalisation | |
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 25 W |
| Utilisation recommandée | PC |
| Couleur du produit | Noir |
| Télécommandé | ![]() |