
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64,Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm | ![]() |
| Connectivité USB | ![]() |
| 2 connecteurs de 3,5 mm | ![]() |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 174 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 93 g |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -45 dB |
| Type de direction de microphone | Microphone bidirectionnel |
| Désactivation du microphone | ![]() |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 50 - 10000 Hz |
| Sensibilité du casque | 90 dB |
| DHT, distorsion harmonique totale | 4% |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | ![]() |
| Étui de transport | ![]() |
| Autres caractéristiques | |
| Connecteur de 2,5 mm | ![]() |
| Plage de tension de fonctionnement | 1,4 - 5 V |
| représentation / réalisation | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Type de casque | Monophonique |