
Spécifications Techniques| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Entrée XLR | ![]() |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 449 mm |
| Profondeur | 103 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Longueur du câble | 2,95 m |
| Haut-parleurs | |
| Placement des écouteurs | Mural/de plafond, Dessus de table/étagère à livres, Montage mural |
| Nombre de lecteurs | 1 |
| Diamètre du haut-parleur | 7,6 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Mini XLR |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Noir |
| Utilisation recommandée | Système de téléconférence |