
Spécifications Techniques| Audio | |
|---|---|
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
| Gamme de fréquence | 120 - 20000 Hz |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Bluetooth | ![]() |
| 3,5 mm in | ![]() |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Entrée AUX | ![]() |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 124,1 mm |
| Hauteur | 241,2 mm |
| Poids | 1 kg |
| Longueur du câble | 1,8 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Type de prise | Type C |
| Haut-parleurs | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |
| Largeur du colis | 128 mm |
| Profondeur du colis | 224 mm |
| Hauteur du colis | 249 mm |
| Poids du paquet | 1,38 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Câbles inclus | Secteur, Audio (3,5 mm) |
| Guide de démarrage rapide | ![]() |
| Amplificateur | |
| Amplificateur | ![]() |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Adapté à une utilisation dans un pays/lieu | Europe |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Noir |
| Utilisation recommandée | PC |
| Commande de volume | Rotatif |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 85182200 |
| Largeur du carton principal | 231 mm |
| Longueur du carton principal | 522 mm |
| Hauteur du carton principal | 262 mm |
| Poids du carton principal | 6,47 kg |