
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 12,2 mm |
| Profondeur | 7,55 mm |
| Hauteur | 26,8 mm |
| Poids | 3 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Ampoule |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Design | |
| Format | Casquette |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Certification | CE/FCC/BSMI/KC/RCM/EAC |
| représentation / réalisation | |
| Capacité | 32 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A / Micro-USB |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 Mac OS 9.0 or later Linux Kernel 2.4.2 or later |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10,Windows 7,Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS 9.0 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | ![]() |