
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Informations sur l'emballage | |
|---|---|
| Largeur du colis | 260 mm |
| Profondeur du colis | 335 mm |
| Hauteur du colis | 56 mm |
| Poids du paquet | 450 g |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité | FlexNetwork X240 |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Couleur de câble | Black,Aluminium |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |