
Spécifications Techniques| Connectivité | |
|---|---|
| Connecteur(s) | IEC 320 EN 60320 C13 |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 1,8 kg |
| Puissance | |
| Puissance totale | 750 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée | 10 A |
| Temps de maintien | 20 ms |
| Dispositifs de protection électrique | Surcharge |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -5 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 65 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Autres caractéristiques | |
| Note relative à la tension-rendement | 12 V, -52 V |
| Dimensions (LxPxH) | 152,4 x 289,6 x 42 mm |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | ![]() |
| représentation / réalisation | |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | 1U |
| Certification | CE, FCC Class A certified, BSMI, CISPR 22 Class A, GOST, CISPR 24, NOM, VCCI Class A ITE, EN55024, EN55022 Class A, AS/NZS 60950-1, CCC, FCC Part 15, MIC, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1 |