

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 143,5 mm |
| Profondeur | 104 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Poids | 140 g |
| Caractéristiques | |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Capacité du SSD | 512 Go |
| Interface | PCI Express 3.0 |
| Type de mémoire | TLC |
| NVMe | ![]() |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Produits compatibles | Z8 G4 |
| Segment HP | Professionnel |
Prix dégressif selon quantité