

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 184 mm |
| Profondeur | 231,9 mm |
| Hauteur | 57,4 mm |
| Poids | 300 g |
| Caractéristiques | |
| Capacité du SSD | 1000 Go |
| Interface | PCI Express |
| NVMe | ![]() |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Produits compatibles | Z8 G4 Z4 G4 Z6 G4 |
| Segment HP | Professionnel |
Prix dégressif selon quantité