

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 63,6 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Interne | ![]() |
| Caractéristiques | |
| Facteur de forme SSD | 2.5" |
| Capacité du SSD | 480 Go |
| Interface | SATA |
| Vitesse de lecture | 420 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 380 Mo/s |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Segment HP | Professionnel |
Prix dégressif selon quantité