
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Hauteur | 15 mm |
| Puissance | |
| Consommation (max) | 9 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 60 °C |
| Caractéristiques | |
| Facteur de forme SSD | 2.5" |
| Capacité du SSD | 800 Go |
| Interface | Série ATA III |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Vitesse de lecture | 535 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 380 Mo/s |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Lecture aléatoire (4KB) | 64000 IOPS |
| Écriture aléatoire (4KB) | 24000 IOPS |
| Bytes par secteur | 512 |