
Spécifications Techniques| Lecteur de disque | |
|---|---|
| Capacité disque dur | 500 Go |
| Connectivité | |
| Débit de transfert des données maximum | 400 Mbit/s |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Wifi | ![]() |
| Ethernet/LAN | ![]() |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 65 g |
| Largeur | 55,5 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Largeur du colis | 104,5 mm |
| Profondeur du colis | 29,5 mm |
| Hauteur du colis | 146 mm |
| Poids du paquet | 131 g |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Camouflage, Vert |
| Plug and Play | ![]() |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | ![]() |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | ![]() |