
Spécifications Techniques| Connectivité | |
|---|---|
| Connectivité USB | ![]() |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Type de connecteur USB | Femelle |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 33,6 mm |
| Profondeur | 7,5 mm |
| Hauteur | 120,2 mm |
| Poids | 41 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Support de stockage | |
| Taille de l'unité de stockage | M.2 |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge | M.2 |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 1 |
| Longueurs des lecteurs de stockage prise en charge | 80 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-A |
| Vis incluses | ![]() |
| Tournevis inclus | ![]() |
| Design | |
| Type de produit | Enceinte ssd |
| Couleur du produit | Argent |
| Matériel | Aluminium |
| Voyants | ![]() |
| Certification | CE/FCC/BSMI/KC/RCM |
| représentation / réalisation | |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |