
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Puissance | |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 65 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 5 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Autres caractéristiques | |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Caractéristiques | |
| Taille du disque dur | 2.5" |
| Capacité disque dur | 900 Go |
| Vitesse de rotation du disque dur | 10000 tr/min |
| Interface | SAS |
| Type | Disque dur |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | ![]() |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | ![]() |
