
Ce produit est en fin de série et n'est plus distribué par le constructeur, mais nous pouvons faire une recherche afin de vous donner un prix et un délai.
Contactez-nous
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Hauteur | 7 mm |
| Puissance | |
| Consommation électrique (Lecture) | 4,2 W |
| Consommation électrique (Ecriture) | 6,3 W |
| Consommation d'énergie (moyenne) | 6,3 W |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur du produit | Aluminium, Noir |
| Caractéristiques | |
| Facteur de forme SSD | 2.5" |
| Capacité du SSD | 1920 Go |
| Interface | Série ATA III |
| Type de mémoire | TLC |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Vitesse de lecture | 520 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 495 Mo/s |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Lecture maximum (4 Ko) | 62000 IOPS |
| Ecriture maximum (4 Ko) | 25000 IOPS |
| Lecture aléatoire (4KB) | 60000 IOPS |
| Écriture aléatoire (4KB) | 24000 IOPS |
| Latence en lecture | 125 µs |
| Latence en écriture | 41 µs |