
Spécifications Techniques| Connectivité | |
|---|---|
| Ethernet/LAN | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 157 mm |
| Profondeur | 149 mm |
| Hauteur | 68 mm |
| Poids | 490 g |
| Vitesse d'impression | |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur | ![]() |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 20 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 1,2 cm |
| Hauteur d'impression maximale | 9 mm |
| Impression vertical | ![]() |
| Puissance | |
| Type de batterie | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge | 6 |
| Coupure automatique de l'alimentation | ![]() |
| Gestion du papier | |
| Largeur max. de l'étiquette | 99,9 cm |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 1,62 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | ![]() |
| Adaptateur secteur fourni | ![]() |
| Autres caractéristiques | |
| Capacité mémoire | 2400 caractères |
| Nombre de formats d'étiquettes | 27 |
| Aperçu avant impression | ![]() |
| Mémoire d’étiquettes | 30 étiquette(s) |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran | LCD |
| Nombre de ligne affichées | 1 lignes |
| Affichage de caractères | 15 |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| représentation / réalisation | |
| Découpe ruban | Manuel |
| Largeur de la bande | 1,2 cm |
| Lignes d'impression max | 2 |
| Souligné | ![]() |
| Longueur de texte maximum par ligne | 80 caractères |