
Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Couleur | ![]() |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows - Vista/7/8/8.1/10/Server 2008/Server 2008 R2/Server 2012/Server 2012 R2, Mac OSX - v10.8/10.9/10.10, Linux - Redhat, Debian |
| Système mobile supporté | Android 3.1, Android 3.2, Android 4.0, Android 4.1, Android 4.2, Android 4.3, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Debian 5.0,Debian 5.0.1,Debian 5.0.2,Debian 5.0.3,Debian 6.0,Debian 7.0,Debian 8.0,RedHat EL Linux 3 U9,RedHat EL Linux 4.0 U5,RedHat EL Linux 4.0 U6,RedHat EL Linux 4.0 U7,RedHat EL Linux 5.0,RedHat EL Linux 5.1,RedHat EL Linux 5.2 |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Port USB | ![]() |
| Qté de Ports USB 2.0 | 1 |
| Connecteur USB | Mini-USB Type-B |
| Interfaces standards | USB 2.0 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 255 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 480 g |
| Vitesse d'impression | |
| Technologie d'impression | Thermique |
| Type | Imprimante mobile |
| Résolution maximale | 300 x 300 DPI |
| Vitesse d'impression | 8 ppm |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Informations sur l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Contenu de l'emballage | |
| Drivers inclus | ![]() |
| Autres caractéristiques | |
| Type de support de stockage | Flash |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Langues de la description de page | ESC P,ESC/P-P,ESC/P_B |
| Supports de stockage | Flash |
| Mémoire flash | 6 Mo |
| Capacité de la RAM | 32 Go |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4 |
| Linéaires (1D) codes barres acceptés | Code 128,Code 39,Code 93,EAN-13,GS1-128 (UCC/EAN-128),ITF-14,PostBar,U.P.C. |