
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | ![]() |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | ![]() |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | ![]() |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Port USB | ![]() |
| Qté de Ports USB 2.0 | 1 |
| Bluetooth | ![]() |
| Modèle du Bluetooth | 2.0+EDR |
| Profils Bluetooth | BIP,HCRP,OPP,SPP |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 255 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 480 g |
| Vitesse d'impression | |
| Technologie d'impression | Thermique |
| Type | Imprimante mobile |
| Résolution maximale | 300 x 300 DPI |
| Densité des caractères | 15 caractères par pouce |
| Vitesse d'impression | 8 ppm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Gestion du papier | |
| Largeur maximum d'impression | 20,9 cm |
| Longueur max. du support | 27,9 cm |
| Informations sur l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Contenu de l'emballage | |
| Drivers inclus | ![]() |
| Guide de démarrage rapide | ![]() |
| Adaptateur secteur fourni | ![]() |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Caractéristiques | |
| Mémoire flash | 6 Mo |
| Capacité de la RAM | 32 Go |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4,A5 |
| Tailles du support d'impression non-ISO | Letter |
| Certification | Citrix ready |