
Spécifications Techniques| Configuration minimale du système | |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 IOT Core,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64 |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Port USB | ![]() |
| Qté de Ports USB 2.0 | 1 |
| Connecteur USB | Mini-USB Type-B |
| Profils Bluetooth | BIP,HCRP,OPP,SPP |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 99,3 mm |
| Hauteur | 73 mm |
| Poids | 545 g |
| Vitesse d'impression | |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Type | Imprimante mobile |
| Résolution maximale | 203 x 203 DPI |
| Vitesse d'impression | 6 ips |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 152 mm/sec |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tension des piles | 7,2 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -20 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 - 65 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 90% |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Standards wifi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Gestion du papier | |
| Diamètre max. du rouleau | 6 cm |
| Largeur maximum d'impression | 5,4 cm |
| Longueur max. du support | 100 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Drivers inclus | ![]() |
| Guide de démarrage rapide | ![]() |
| Adaptateur secteur fourni | ![]() |
| Autres caractéristiques | |
| Code (IP) Internationale Protection | IP54 |
| Type de batterie | PA-BT-003 |
| Rechargeable | ![]() |
| Wi-Fi Direct | ![]() |
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint,Google Cloud Print |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Écran integré | ![]() |
| Type d'écran | LCD |
| Caractéristiques | |
| Codes barres intégrés | AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Lecture code datamatrix, EAN13, EAN8, GS1-128, ITF, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, POSTNET, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Mémoire interne | 32 Mo |
| Langues de la description de page | CPCL-native,ESC P,ZPL II |
| Capacité de la RAM | 0,032 Go |