
Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Certificats de durabilité | EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | ![]() |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | ![]() |
| Connectivité | |
| Port USB | ![]() |
| PictBridge | ![]() |
| Interfaces standards | USB 2.0, LAN sans fil |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 364 mm |
| Profondeur | 186 mm |
| Hauteur | 69 mm |
| Poids | 2,1 kg |
| Vitesse d'impression | |
| Résolution maximale | 4800 x 1200 DPI |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 10 ppm |
| Résolution d'impression noire | 1200 x 1200 DPI |
| Résolution en couleur | 4800 x 1200 DPI |
| Vitesse d'impression (couleur, qualité brouillon, A4/US Letter) | 19 ppm |
| Vitesse d'impression (noir, qualité brouillon, A4/US Letter) | 20 ppm |
| Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/US Letter) | 7 ppm |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 12 s |
| Délai de copie de la première page (couleur, normale) | 14 s |
| Puissance | |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 15 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,17 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 3,9 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 15 - 90% |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Technologies d'impression mobile | HP ePrint |
| Gestion du papier | |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Type de support du bac papier | Papier glacé, Papier photo, Papier ordinaire, Papier recyclé |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4,A5,A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B5 |
| Format JIS series B (B0...B9) | B5 |
| Tailles enveloppes | C5,C6,DL |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 495 mm |
| Profondeur du colis | 119 mm |
| Hauteur du colis | 243 mm |
| Poids du paquet | 3,6 kg |
| Design | |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran integré | ![]() |
| Taille de l'écran | 5,08 cm (2") |
| représentation / réalisation | |
| Mémoire interne | 128 Mo |
| Mémoire interne maximale | 128 Mo |
| Type de mémoire | DDR3 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | ![]() |
| Intégré dans le processeur | ![]() |
| Fréquence du processeur | 525 MHz |
| Caractéristiques | |
| Couleur | ![]() |
| Cycle de service (Maximum) | 500 pages par mois |
| Nombre de cartouches d'impression | 2 |
| Impression recto-verso | ![]() |
| Langues de la description de page | PCL 3 |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Capacité d'entrée et de sortie | |
| Capacité d’alimentation totale | 50 feuilles |
| Capacité de sortie totale | 50 feuilles |