
Spécifications Techniques| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Port USB | ![]() |
| Qté de Ports USB 2.0 | 1 |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 478 g |
| Vitesse d'impression | |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Type | Imprimante mobile |
| Résolution maximale | 300 x 300 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 31,6 mm/sec |
| Vitesse d'impression | 6 ppm |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur, Batterie, Allume-cigare |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 50 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 30 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 30 - 85% |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Standards wifi | 802.11b,802.11g |
| Informations sur l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Contenu de l'emballage | |
| Drivers inclus | ![]() |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH) | 255 x 55 x 40 mm |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |