

Spécifications Techniques| Conditions environnementales | |
|---|---|
| Température d'opération | 0 - 85 °C |
| Caractéristiques | |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 2 x 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR3 |
| Fréquence de la mémoire | 1333 MHz |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Support de mémoire | 204-pin SO-DIMM |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Latence CAS | 9 |
| Niveau de mémoire | 2 |
| Mémoire de tension | 1.5 V |
Prix dégressif selon quantité