
Spécifications Techniques| Conditions environnementales | |
|---|---|
| Température d'opération | 0 - 85 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Organisation des puces | 256Mx8 |
| Caractéristiques | |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 2 x 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR3 |
| Fréquence de la mémoire | 1600 MHz |
| composant pour | PC/serveur |
| Support de mémoire | 240-pin DIMM |
| ECC | ![]() |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Latence CAS | 11 |
| Niveau de mémoire | 2 |
| Mémoire de tension | 1.5 V |
| Configuration de module | 256M x 8 |