

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Largeur | 30,1 mm |
| Profondeur | 67,8 mm |
| Hauteur | 3,8 mm |
| Poids | 20 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 95 °C |
| Caractéristiques | |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 4 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Fréquence de la mémoire | 2133 MHz |
| composant pour | PC/serveur |
| ECC | ![]() |
| Certification | CE |
Prix dégressif selon quantité