- +33 1 40 86 76 33
- 9h30 / 17h30
- Contact
Lenovo ThinkVision T22v-20 54.6 cm (21.5") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir
Lenovo ThinkVision T22v-20, 54,6 cm, 1920 x 1080 pixels, Full HD, LED, 4 ms, Noir
Spécifications
Spécifications
Lenovo ThinkVision T22v-20. Taille de l'écran: 54,6 cm (21.5"), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 4 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré. Montage VESA. Couleur du produit: Noir
Spécifications Techniques- Code OEM
- 61FBMAT6EU
- Garantie
- 3 ans de garantie
- Qté interface DisplayPorts
- 1
- Temps de réponse
- 4 ms
- Taille de l'écran
- 54,6 cm (21.5")
- Résolution de l'écran
- 1920 x 1080 pixels
- Type HD
- Full HD
- Format d'image
- 16:9
16:9 - Forme d'écran
- Plat
- Haut-parleurs intégrés
- Oui
- Concentrateur USB intégré
- Oui
- Microphone intégré
- Oui
- Couleur du produit
- Noir
- Taux de contraste
- 1000:1
- Port de câble antivol
- Oui
- Qté de ports HDMI
- 1
- Nombre de ports VGA (D-Sub)
- 1
- Puissance évaluée de RMS
- 6 W
- Certificats de durabilité
- RoHS, EPEAT Silver, ENERGY STAR
- Plateau inclinable
- Oui
- Palette de couleurs
- 72%
- Couleurs pieds
- Noir
- Largeur du cadre (côté)
- 1,8 mm
- Poids du paquet
- 7,22 kg
- Largeur du cadre (en haut)
- 1,8 mm
- Largeur du cadre (en bas)
- 2,2 cm
- Modes vidéo pris en charge
- 1080p
- Montage VESA
- Oui
- Norme VESA
- 100 x 100 mm
- Largeur (sans support)
- 48,9 cm
- Profondeur (sans support)
- 4,83 cm
- Hauteur (sans support)
- 31,4 cm
- Poids (sans support)
- 3,03 kg
- Consommation électrique typique
- 13 W
- Couverture NTSC (normale)
- 72%
- Taux de d'actualisation maximal
- 60 Hz
- Version HDMI
- 1.4
- Consommation électrique (arrêt)
- 0,5 W
- Tension d'entrée AC
- 100 - 240 V
- Fréquence d'entrée AC
- 50/60 Hz
- Nom de la couleur
- Raven Black
- Type d'emplacement de verrouillage de câble
- Kensington
- Technologie d'affichage
- LED
- Luminosité de l'écran (typique)
- 250 cd/m²
- Résolutions graphiques prises en charge
- 1920 x 1080 (HD 1080)
- Angle de vision horizontal
- 178°
- Angle de vision vertical
- 178°
- Rapport de contraste (dynamique)
- 3000000:1
- Pas de pixel
- 0,2479 x 0,2479 mm
- Type de panneau
- IPS
- Angle d'inclinaison
- -5 - 35°
- Taille visualisable horizontale
- 47,6 cm
- Taille visualisable verticale
- 26,8 cm
- Nombre de haut-parleurs
- 2
- HDMI
- Oui
- Appareil photo intégré
- Oui
- Entrée audio
- Oui
- Affichage à l'écran (OSD)
- Oui
- Nombre de langues OSD
- 8
- Classe d'efficacité énergétique
- A+
- Consommation annuelle d'énergie
- 33,81 kWh
- Largeur appareil (support inclus)
- 563 mm
- Profondeur (support inclus)
- 205 mm
- Hauteur (support inclus)
- 489,3 mm
- Poids (avec support)
- 5,49 kg
- Pivot
- Oui
- Angle de rotation
- -90 - 90°
- Pivotant
- Oui
- Plage de l'angle d'oscillation
- -45 - 45°
- Type de rétro
- W-LED
- Temps de réaction (vite)
- 6 ms
- Nombre de ports amont
- 1
- Quantité de ports avals USB de type A
- 2
- Châssis avant
- Noir
- Nombre de couleurs affichées
- 16,78 millions de couleurs
- Largeur du colis
- 577 mm
- Profondeur du colis
- 390 mm
- Hauteur du colis
- 187 mm
| Détails techniques | |
|---|---|
| Certificats de durabilité | RoHS, EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 54,6 cm (21.5") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Type HD | Full HD |
| Technologie d'affichage | LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Type de rétro | W-LED |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Format d'image | 16:9 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 3000000:1 |
| Temps de réaction (vite) | 6 ms |
| Pas de pixel | 0,2479 x 0,2479 mm |
| Taille visualisable horizontale | 47,6 cm |
| Taille visualisable verticale | 26,8 cm |
| Palette de couleurs | 72% |
| Couverture NTSC (normale) | 72% |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | ![]() |
| HDMI | ![]() |
| Qté interface DisplayPorts | 1 |
| Entrée audio | ![]() |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Qté de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 563 mm |
| Profondeur (support inclus) | 205 mm |
| Hauteur (support inclus) | 489,3 mm |
| Poids (avec support) | 5,49 kg |
| Largeur (sans support) | 48,9 cm |
| Profondeur (sans support) | 4,83 cm |
| Hauteur (sans support) | 31,4 cm |
| Poids (sans support) | 3,03 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 1,8 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,8 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 2,2 cm |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Consommation annuelle d'énergie | 33,81 kWh |
| Consommation électrique typique | 13 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 577 mm |
| Profondeur du colis | 390 mm |
| Hauteur du colis | 187 mm |
| Poids du paquet | 7,22 kg |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | ![]() |
| Port de câble antivol | ![]() |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Pivot | ![]() |
| Angle de rotation | -90 - 90° |
| Pivotant | ![]() |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Plateau inclinable | ![]() |
| Angle d'inclinaison | -5 - 35° |
| Affichage à l'écran (OSD) | ![]() |
| Nombre de langues OSD | 8 |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Raven Black |
| Châssis avant | Noir |
| Couleurs pieds | Noir |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | ![]() |
| Appareil photo intégré | ![]() |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |
| Microphone intégré | ![]() |
Prix dégressif selon quantité
