
Spécifications Techniques| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 60,5 cm (23.8") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 75 Hz |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Type de rétro | LED |
| Écran antireflet | ![]() |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Modes vidéo pris en charge | 480i,480p,576i,720p,1080i,1080p |
| Format d'image | 16:9 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Temps de réaction (vite) | 5 ms |
| Pas de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Densité en pixels | 92,56 pixels par pouce |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 90 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 75 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 52,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 29,6 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 60,47 cm |
| Espace de couleur RGB | sRGB |
| Palette de couleurs | 99% |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | ![]() |
| HDMI | ![]() |
| Sortie casque audio | ![]() |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-B, USB Type-C |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | ![]() |
| Qté de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Qté interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 537,8 mm |
| Profondeur (support inclus) | 174,7 mm |
| Hauteur (support inclus) | 488,4 mm |
| Poids (avec support) | 5,4 kg |
| Largeur (sans support) | 53,8 cm |
| Profondeur (sans support) | 5,67 cm |
| Hauteur (sans support) | 32,4 cm |
| Poids (sans support) | 3,88 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 5,38 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 5,37 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 2,17 cm |
| Puissance | |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,2 W |
| Consommation (max) | 137 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,2 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 2 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 5000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 12192 m |
| Informations sur l'emballage | |
| Stand inclus | ![]() |
| Câbles inclus | Secteur, USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide | ![]() |
| Largeur du colis | 139,9 mm |
| Profondeur du colis | 718,1 mm |
| Hauteur du colis | 431,8 mm |
| Poids du paquet | 7,88 kg |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | ![]() |
| Port de câble antivol | ![]() |
| Réglage de la hauteur | ![]() |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglage de la hauteur | 11 cm |
| Pivot | ![]() |
| Angle de rotation | -90 - 90° |
| Pivotant | ![]() |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Plateau inclinable | ![]() |
| Angle d'inclinaison | -5 - 21° |
| Affichage à l'écran (OSD) | ![]() |
| Plug and Play | ![]() |
| Design | |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Châssis avant | Noir |
| Support détachable | ![]() |
| Couleurs pieds | Argent |
| Sans métaux lourds | Hg (mercure) |
| représentation / réalisation | |
| AMD FreeSync | ![]() |
| Type AMD FreeSync | FreeSync |
| Plage de taux de rafraîchissement AMD FreeSync | 48 - 75 Hz |
| Technologie sans scintillement | ![]() |
| Technologie Low-Blue-Light | ![]() |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | ![]() |
| Appareil photo intégré | ![]() |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Mégapixel | 5 MP |
| Microphone intégré | ![]() |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, RoHS |
| Ne contient pas | PVC/BFR |