
Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Connectivité | |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19, Terminal |
| Prise mâle | Terminal |
| Nombre de prises en sortie | 11 sortie(s) CA |
| Qté de Ports USB 2.0 | 1 |
| Port RS-232 | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 685 mm |
| Hauteur | 440 mm |
| Poids | 48 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Batterie | |
| Temps de secours type à demi de charge | 11 min |
| Test de batterie automatique | ![]() |
| Design | |
| Format | Rack/Tour |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 3U |
| Écran | LCD |
| Sécurité | EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2 |
| Caractéristiques | |
| capacité de la puissance de sortie | 6000 VA |
| Puissance de sortie | 5400 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 100 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 276 V |
| Fréquence d'entrée | 40/70 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 200 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Régulation de la tension de sortie | 1% |
| Intensité (max.) | 90 A |
| Efficacité | 98% |
| Facteur de crête | 3:1 |
| Tension de sortie THD | 2% |
| Courant d'entrée THD | 5% |
| Niveau sonore | 45 dB |