
Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Connectivité | |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Nombre de prises en sortie | 6 sortie(s) CA |
| Nombre de sorties IEC jumpers | 2 |
| Port USB | ![]() |
| SmartSlot | ![]() |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 138 mm |
| Profondeur | 358 mm |
| Hauteur | 157 mm |
| Poids | 13,2 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 45 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 5 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 15000 m |
| Informations sur l'emballage | |
| Câbles inclus | Câble USB |
| Manuel d'utilisation | ![]() |
| Guide d'installation rapide | ![]() |
| Logiciels fournis | Powershute Business Edition |
| Largeur du colis | 278 mm |
| Profondeur du colis | 499 mm |
| Hauteur du colis | 301 mm |
| Poids du paquet | 14,2 kg |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Temps de secours type au chargement complet | 4,6 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 15,8 min |
| Durée de vie totale de la batterie (max) | 5 année(s) |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Batterie échangeable à chaud | ![]() |
| Test de batterie automatique | ![]() |
| Démarrage à froid | ![]() |
| Design | |
| Format | Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,83 m |
| Voyants | Statut |
| Écran | LCD |
| Certification | CE, CSA, EAC, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, RCM, UL 1778, VDE, REACH, PEP, EOLI |
| Caractéristiques | |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 750 VA |
| Puissance de sortie | 500 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 151 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 302 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | ![]() |
| Estimation de montée subite d'énergie | 540 J |
| Efficacité | 98% |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Alarmes sonores | ![]() |
| Redémarrage automatique | ![]() |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 24 pièce(s) |