
Spécifications Techniques| Connectivité | |
|---|---|
| Types de sortie AC | Type E |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Nombre de prises en sortie | 8 sortie(s) CA |
| Qté de Ports USB 2.0 | 1 |
| Ports (RJ11) du modem | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 82 mm |
| Profondeur | 390 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Poids | 9,9 kg |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Temps de secours type à demi de charge | 9 min |
| Batterie échangeable à chaud | ![]() |
| Test de batterie automatique | ![]() |
| Démarrage à froid | ![]() |
| Autres caractéristiques | |
| Tension nominale à l'entrée | 230 V |
| Design | |
| Format | Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 2U |
| Voyants | ![]() |
| Écran | LCD |
| Sécurité | IEC/EN 62040-1, IEC/EN 62040 -2, CB, CE |
| Caractéristiques | |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 1200 VA |
| Puissance de sortie | 750 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 150 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 285 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| fréquence de sortie | 50 Hz |
| Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO) | ![]() |
| Protection contre les surtensions | ![]() |
| Fonctions de protection de surtensions | Télécopie, Modem, Réseau, téléphone |