
Spécifications Techniques| Connectivité | |
|---|---|
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Nombre de prises en sortie | 4 sortie(s) CA |
| Qté de Ports USB 2.0 | 1 |
| Ports (RJ11) du modem | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 81 mm |
| Profondeur | 235 mm |
| Hauteur | 263 mm |
| Poids | 4,1 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Logiciels fournis | Eaton Intelligent Power |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Temps de secours type à demi de charge | 11 min |
| Batterie échangeable à chaud | ![]() |
| Test de batterie automatique | ![]() |
| Démarrage à froid | ![]() |
| Autres caractéristiques | |
| Type de connexion d'entrée | IEC |
| Compatibilité Mac | ![]() |
| Tension nominale de sortie | 220-240 V |
| Tension nominale à l'entrée | 220 V |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 7/Vista/XP Mac OS X Linux |
| Protection contre les surcharges | ![]() |
| Design | |
| Format | Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 2U |
| Voyants | Remplacement de batterie |
| Sécurité | IEC 62040-1, IEC 60950-1, IEC 62040-2, CB Report, CE mark, IEC 61643-1 |
| Caractéristiques | |
| Topologie UPS | Veille |
| capacité de la puissance de sortie | 800 VA |
| Puissance de sortie | 500 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 161 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 284 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO) | ![]() |
| Protection contre les surtensions | ![]() |
| Fonctions de protection de surtensions | Télécopie, Modem, Réseau, téléphone |
| Alarmes sonores | ![]() |
| Modes d'alarme sonore | Remplacement de batterie |