
Spécifications Techniques| Connectivité | |
|---|---|
| Nombre de sorties IEC jumpers | 2 |
| Nombre de ports série | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 9,09 kg |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Temps de secours type au chargement complet | 5,5 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 13,5 min |
| Autres caractéristiques | |
| Connexions de sortie | - (1) IEC 320 C13 - (3) IEC 320 C13 |
| Type de connexion d'entrée | IEC-320 C14 |
| Dimensions (LxPxH) | 119 x 368 x 168 mm |
| Tension nominale de sortie | 120 V |
| Tension nominale à l'entrée | 120 V |
| Adapté à une utilisation dans un pays/lieu | États-Unis |
| Ports E/S | - DB-9 - RS-232 |
| Caractéristiques | |
| capacité de la puissance de sortie | 420 VA |
| Puissance de sortie | 260 W |
| Estimation de montée subite d'énergie | 320 J |
| Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO) | ![]() |
| Alarmes sonores | ![]() |