
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Poids | 54,5 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 45 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 63,6 kg |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Temps de secours type au chargement complet | 5,3 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 15,8 min |
| Temps de rechargement de la batterie | 2,5 h |
| Autres caractéristiques | |
| Interface | DB-9 RS-232 |
| Dimensions (LxPxH) | 432 x 660 x 130 mm |
| Tension nominale de sortie | 230 V |
| Tension nominale à l'entrée | 230 V |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 603 x 980 x 347 mm |
| Ports E/S | 8 x IEC 320 C13; 2 x IEC 320 C19 |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | C-tick,CE,EN 50091-1,EN 50091-2,EN 55022 Class A,EN 60950,EN 61000-3-2,GOST,VDE |
| Caractéristiques | |
| capacité de la puissance de sortie | 6000 VA |
| Puissance de sortie | 4200 W |
| Estimation de montée subite d'énergie | 480 J |
| Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO) | ![]() |
| Niveau sonore | 55 dB |
| Alarmes sonores | ![]() |