
Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Poids | 28,6 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 45 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Informations sur l'emballage | |
| Poids du paquet | 31,9 kg |
| Batterie | |
| Temps de secours type au chargement complet | 7,4 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 26,5 min |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Cartouche de batterie de rechange | RBC24 |
| Autres caractéristiques | |
| Interface | DB-9 RS-232 |
| Type de connexion d'entrée | NEMA 5-15R |
| Dimensions (LxPxH) | 483 x 457 x 89 mm |
| Tension nominale de sortie | 120 V |
| Tension nominale à l'entrée | 120 V |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 594 x 603 x 251 mm |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 2,44 m |
| Caractéristiques | |
| capacité de la puissance de sortie | 1440 VA |
| Puissance de sortie | 980 W |
| Fréquence d'entrée | 60 Hz |
| Estimation de montée subite d'énergie | 459 J |
| Alarmes sonores | ![]() |