
Spécifications Techniques| Connectivité | |
|---|---|
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Nombre de prises en sortie | 8 sortie(s) CA |
| Qté de Ports USB 2.0 | 1 |
| Port RS-232 | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 410 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 15,2 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 40 °C |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Batterie | |
| Temps de secours type au chargement complet | 5 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 13 min |
| Autres caractéristiques | |
| Tension nominale de sortie | 230 V |
| Tension nominale à l'entrée | 230 V |
| Design | |
| Format | Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | ![]() |
| Écran | LCD |
| Sécurité | IEC 62040-1, CB Report (TUV) |
| Certification | CE/GS/C-Tick |
| Caractéristiques | |
| capacité de la puissance de sortie | 1500 VA |
| Puissance de sortie | 1050 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 184 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 276 V |
| Fréquence d'entrée | 50 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Efficacité | 97% |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Dispositifs de protection électrique | Surcharge |
| Alarmes sonores | ![]() |