

Spécifications Techniques| Poids et dimensions | |
|---|---|
| Poids | 39,2 kg |
| Largeur | 440 mm |
| Hauteur | 86,5 mm |
| Profondeur | 605 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Caractéristiques | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tension des piles | 72 V |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de la batterie | 9 mAh |
| Nombre de cellules de batterie | 12 |
| Batterie échangeable à chaud | ![]() |
| Certification | IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2, IEC/EN 62040 -2, FCC Class B, CISPR22 Class B, CE /CB report (TUV) / cULus / EAC /RCM / KC / Energy Star |
| Compatibilité | 9PX 2200 (2U) / 9PX 3000 (2U) |
Prix dégressif selon quantité