
Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Connectivité | |
| Port USB | ![]() |
| Interface série | ![]() |
| Type d'interface série | RJ-45 |
| SmartSlot | ![]() |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 85 mm |
| Profondeur | 505 mm |
| Hauteur | 432 mm |
| Poids | 20,5 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 50 °C |
| Taux d'humidité de fonctionnement | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Informations sur l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | ![]() |
| Largeur du colis | 594 mm |
| Profondeur du colis | 749 mm |
| Hauteur du colis | 246 mm |
| Poids du paquet | 29,6 kg |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tension des piles | 48 V |
| Durée de vie totale de la batterie (max) | 5 année(s) |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Batterie échangeable à chaud | ![]() |
| Design | |
| Format | Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,83 m |
| Voyants | Statut |
| Écran | LCD |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Certification | CE, EAC |
| Caractéristiques | |
| Topologie UPS | Double-conversion (en ligne) |
| capacité de la puissance de sortie | 1000 VA |
| Puissance de sortie | 1000 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 50 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 150 V |
| Fréquence d'entrée | 40/70 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Estimation de montée subite d'énergie | 432 J |
| Facteur de crête | 3:1 |
| Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO) | ![]() |
| Alarmes sonores | ![]() |
| Données logistiques | |
| Quantité par palette | 12 pièce(s) |