
Spécifications Techniques| Connectivité | |
|---|---|
| Nombre de prises en sortie | 8 sortie(s) CA |
| Port USB | ![]() |
| Qté de Ports USB 2.0 | 2 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 335 mm |
| Profondeur | 170 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 4 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Batterie échangeable à chaud | ![]() |
| Test de batterie automatique | ![]() |
| Démarrage à froid | ![]() |
| Autres caractéristiques | |
| Tension nominale à l'entrée | 230 V |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Voyants | ![]() |
| Sécurité | IEC 62040-1; IEC 62040-2 C2; IEC 62040-3; IEC 62040-4; IEC 61643-11 |
| Certification | CE/EAC/Ukr/Cm/CB report |
| Caractéristiques | |
| Topologie UPS | Veille |
| capacité de la puissance de sortie | 700 VA |
| Puissance de sortie | 420 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 161 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 284 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| fréquence de sortie | 50 Hz |
| Intensité (max.) | 10 A |
| Protection contre les surtensions | ![]() |
| Dispositifs de protection électrique | Surcharge |