
Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 483 mm |
| Profondeur | 406 mm |
| Hauteur | 89 mm |
| Profondeur de montage (min) | 40,6 cm |
| Profondeur de montage (max) | 40,6 cm |
| Poids | 2,27 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 572 mm |
| Profondeur du colis | 445 mm |
| Hauteur du colis | 102 mm |
| Poids du paquet | 4,27 kg |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité de charge maximale | 22,73 kg |
| Capacité du rack | 2U |
| Certification | EIA-310-D |