

Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 13 mm |
| Profondeur | 13 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 360 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 241 mm |
| Profondeur du colis | 165 mm |
| Hauteur du colis | 64 mm |
| Poids du paquet | 450 g |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir, Métallique |
| Certification | EIA-310-D |
Prix dégressif selon quantité