

Spécifications Techniques| Détails techniques | |
|---|---|
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 445 mm |
| Profondeur | 76 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 640 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 543 mm |
| Profondeur du colis | 137 mm |
| Hauteur du colis | 102 mm |
| Poids du paquet | 860 g |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 1U |
Prix dégressif selon quantité